Жители крупного города обвинили колдунов в массовых похищениях гениталий

Жители столицы Нигерии Абуджи и района Гвавалада заявили, что «похитители пенисов» массово крадут их гениталии. Об…

Странные морские обитатели, о которых вы точно не знали

99% мирового океана еще не исследовано до конца. Однако даже сейчас ученые смогли открыть множество странных…

Похититель людей 1

Началась это история недавно… Я увидела живые чëрные шнурки испугалась, побежала домой. Мы с Френки пошли…

Заброшенная шахта

Безумно жарко. И мы с друзьями решили пойти в заброшенную шахту. До этого можно я никогда…

Кукла в окне

Если понравится, то буду рада. А комментарии — это стимул писать дальше, так ведь, уважаемые авторы…

GTA V и Skyrim запустили на смартфоне под управлением Android

Блогер Марк Королёв проверил работоспособность Grand Theft Auto V и The Elder Scrolls V: Skyrim на…

Вилли Вонку скрестили с BioShock: Анонсирован стильный шутер Twisted Tower

В рамках презентации Realms Deep для ПК (Steam) был анонсирован шутер от первого лица Twisted Tower, вдохновленный стилистикой BioShock и…

Microsoft собирается построить ядерный реактор для работы с ИИ

В сети обратили внимание на недавнюю вакансию Microsoft. Компания искала специалиста, который «возглавит проектные инициативы по всем аспектам…

Прикольные мемы для настроения (21 шт)

Новая порция прикольных картинок со смешными надписями для вашего отличного пятничного настроения! : : : :…

Демотиваторы для настроения (16 фото)

Очередная коллекция самых прикольных демотиваторов обо всём на свете для вашего отличного пятничного настроения! Сегодня в…

Спасатели помогли слону, попавшему в капкан и получившему серьёзную рану

Люди, работающие в фонде дикой природы «The Sheldrick Wildlife Trust» (Кения), в очередной раз доказали, что…

Умерший мужчина, найденный рядом с железнодорожными путями, мумифицировался за несколько дней

Исследователей поразил труп этого мужчины, который был обнаружен рядом с железнодорожными путями в Софии (Болгария). Удалось…

Китаянки наклеивают на живот фальшивые пупки, чтобы ноги казались длиннее

Молодые жительницы Китая увлеклись новой модой и активно покупают временные татуировки, выполненные в виде реалистичных пупков.…