Свекровь не пожелала, чтобы невестка поехала в семейный отпуск, ведь она не член семьи

Героиня этой истории рассказала, что они с мужем не бедствуют, но в то же время не имеют возможности часто путешествовать.

А вот мама мужа довольно состоятельна, и недавно она предложила сыну отправиться вместе с ней в отпуск, который она готова оплатить. Щедрая свекровь пожелала взять с собой сына, 8-летних внуков-близнецов, но только не невестку. Дама спокойно объяснила своё решение. Отпуск семейный, и жене сына, которая не является членом семьи, там не место. Скрепя сердце, наша героиня смирилась с ситуацией. Тем более, что ей очень хотелось, чтобы дети всё-таки съездили отдохнуть. Но недавно близнецы спросили маму, почему же она не поедет вместе с ними, и героиня с горечью ответила: потому что бабушка её ненавидит. Это высказывание до слёз расстроило детей и разгневало супруга женщины. Он назвал жену эгоисткой, которая выместила своё разочарование на собственных детях. Нужно было придумать другой ответ и не упоминать бабушку, которую внуки очень любят.

А вот пользователи соцсетей считают, что дети вправе знать правду, и негоже врать, чтобы покрывать ненависть свекрови к невестке. Люди также не могли не отметить, что героине этой истории не повезло не только с мамой мужа, но и с самим мужем, неспособным встать на сторону супруги и защитить её интересы.

Источник: 120.su