Jump to content
Игра имбовыми расами Read more... ×
Летний конкурс Read more... ×
𝓟♡°𝙖♡°𝓷♡°𝓴

Follage(заместитель админа),№6

Recommended Posts

Posted (edited)

я поставил дизлайки заместителю админу, а именно Follage , за то что как по мне он не знает правил, в свою же очередь он выдал мне бан на 1 час, прошу в этой ситуации разобраться

𝓟♡°𝙖♡°𝓷♡°𝓴

https://steamcommunity.com/id/Vanyaepta/

Edited by 𝓟♡°𝙖♡°𝓷♡°𝓴
  • Like 1

Админы не имеют права банить за дизлайки или требовать поставить лайк, шантажируя баном/мутом.

Ждем объяснений администратора.

Вот только я перестал играть....

P.s. Даже я не выпрашивал лайки, а делал раздачи за них 🙂

image.thumb.png.89ab3c2268125fcdac81ea3e77dd561b.pngЗБС причина

21 час назад, 𝓟♡°𝙖♡°𝓷♡°𝓴 сказал:

я поставил дизлайки заместителю админу, а именно Follage , за то что как по мне он не знает правил, в свою же очередь он выдал мне бан на 1 час, прошу в этой ситуации разобраться

𝓟♡°𝙖♡°𝓷♡°𝓴

https://steamcommunity.com/id/Vanyaepta/

Вы поставили мне более 6 дизлайков что разрешено 1 игроком, ваше действие подрывает дух игры путем нечестного поднятие понижение лайков. И прошу простить за необдуманный бан.

2 часа назад, Follage сказал:

Вы поставили мне более 6 дизлайков что разрешено 1 игроком, ваше действие подрывает дух игры путем нечестного поднятие понижение лайков. И прошу простить за необдуманный бан.

Бро, я тебе по секрету скажу, что дизлайки не влияют на репутацию (если мы имеем ввиду цифорки на сервере). Это просто кол-во лайков.

Posted (edited)

А ты что хотел, этот адм, он просто школьник который купил адм, и БАНИТ БЛ** ПРОСТО ТАК, Оксана пожалуйста сними его с адм, ну блин такю хрень говорит, у него скорость 2.0 говорит не имба, лол могу даже скины кинуть, ну блин сними его с адм.image.png.39cabd224a13b4fe6d0ce8982dd5cfbf.pngimage.png.ff26179c2e5268652afc8c80acf2277e.png

Edited by 𝒮𝒜𝒩𝒪𝒦

19.03.2020 в 11:42, 𝒮𝒜𝒩𝒪𝒦 сказал:

А ты что хотел, этот адм, он просто школьник который купил адм, и БАНИТ БЛ** ПРОСТО ТАК, Оксана пожалуйста сними его с адм, ну блин такю хрень говорит, у него скорость 2.0 говорит не имба, лол могу даже скины кинуть, ну блин сними его с адм.image.png.39cabd224a13b4fe6d0ce8982dd5cfbf.pngimage.png.ff26179c2e5268652afc8c80acf2277e.png

мда, его ответ на скрине...

14.03.2020 в 19:48, Follage сказал:

Если ты вдруг не понял правило, играть до 30 лвл можно недокачкой, то есть без признаков имбы. А после 30 лвл - прокачана раса или нет, играть 5 через 20 раундов либо согласно привилегии админ.

19.03.2020 в 12:42, 𝒮𝒜𝒩𝒪𝒦 сказал:

Это было давно . Уже решили этот вопрос

Беседа с администратором проведена, проверка правил на очереди. Жалобу закрываем.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.