-
Posts
24 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Gallery
Everything posted by HETTT21
-
Круто! Где пруфы?
-
ник в название темы неправильный, жб не по форме
-
https://vk.com/id366228704
-
у него вк вроде на соурсбане есть
-
Я так не пишу кста...
-
Я знаю, мне просто скучно было, давай сразу отсижу
-
Честно, мне глубоко плевать. А теперь, будь добр, хватит сюда писать.
-
Я тебе все расписал, зачем ты мне что-то доказать пытаешься? Если ты слабый и без имбы ни на что не способен - больше тут не отвечай.
-
ДАА красава друг туда этих неадекватов
-
И вообще, нужен спорт - иди на фейсит, люди играют по фану, они не обязаны терпеть чела, который без имбы сделать ничего не может.
-
При чем тут вообще спортивное поведение? Чел взял имбу, я ушел покурить, что не так? Да даже если так, то всего 2 слота в наблюдателях, хотя и их можно сделать больше, но это уже другая история.
-
Ну.... Коротко тут вряд ли получится, буду за то буду писать все по фактам. Начнем с моего с ним знакомства: как-то мне пришло в голову купить разбан и вернуться на сервер. Я написал нескольким людям, которые до сих пор играют, мол, "Что там нового, появились новые классные люди, что там по онлайну?" И тут мне говорят про такого админа, как Demo_Day. Я думал, ну, ребенок купил админку и делает все что хочет, но, я удивился, когда все оказалось гораздо интереснее. Через определенное время после моего возвращения на сервер я его встретил. Сначала мне показалось, что человек, вроде как, адекватный, но я ошибался. Человек за ЧЕТЫРЕ (примерно) месяца на должности администратора выдал всего 55 банов (Для сравнения, у меня их около 350, примерно, за такой же промежуток времени(когда я еще был на админке(Эх, были времена...)). Мне кажется, это уже показатель того, что человек, как администратор, ничего не делает. Идем далее. Ниже будут предоставлены скрины банов и мутов, которые доказывают его безразличие к правилу выдачи банов и мутов (Первая ссылка будет с банами, вторая - с мутами(Если что, то у него "Главный админ" и банить навсегда он может)). https://imgur.com/a/B65lPfL - (неверные/странные муты) https://imgur.com/a/YtlBtUv - (неверные/странные баны) Вы думали это все? Ловите видос, где он говорит, что будет банить, если мы будем заходить за наблюдателей, пока он играет с имбой). https://disk.yandex.ru/i/jRt6mG42tzQEXg На 0:39 слова Demo_Day'я в ответ на вопрос от игрока "А за что бан ему": "Я взял имбу, он специально зашел за наблюдателей.". Меня там, к сожалению не слышно, но на 0:46 я спросил: "А если я зайду за наблюдателей, ты мне тоже дашь бан?" HETTT https://steamcommunity.com/profiles/76561199180856203 @n1ze @Bismark~~#0677
-
Смысл мне куда-то ехать? Все делается через интернет. (Для примера могу привести сваттинг, можешь загуглить)
-
Ждем доказательства от администратора, если их не последует - то тут явно размут.
-
Не согласен. Почему, если мне выдадут мут, я буду должен доказать, что я ничего не нарушал? Я, если захожу на сервер, играю там часов 5-6, и что, мне теперь все 5-6ч рекать? Бред. Если администратор выдает такое серьезное наказание, то у него должны быть доказательства нарушения, а не у нарушителя. По такой логике, можно забанить всех на сервере, и разбанить только тех, кто рекал.
-
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу деанонимизаций на определенные личности на проекте. Представим ситуацию. Вы играете на сервере, все хорошо, но тут на вас начинает гнать какое-то быдло, которому вы ничего не можете сделать. Какие ваши действия? Кинуть в личный мут? Или, если вы админ, замутить? У меня есть более практичное предложение. Поскольку, мне кажется, что мут не всегда помогает, деанонимизации (без агрессий и угроз) -,как по мне, лучший выход. Если у вас появился обидчик, но из вашего арсенала имеется только страница в вк, вы можете написать мне, я буду рад вам помочь. P.s. для того, чтобы я осуществил деанонимизацию на определенную личность, вам будет необходимо предоставить аргументы, желательно с доказательствами, чтобы я понимал, что вы это делаете из хороших побуждений, всем спасибо всем пока.